Татьяна 10.04.1987 проблемы на работе - вопрос №2151875

600 p
Оставят все как есть и не стоит переживать или грядут изменеия (сокращение/сокращенип зп)? Кто плетет интригу эту против? Уйду ли с работы или останусь? Как скоро найду новую работу, если озадачусь уходом?
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Перемены просматриваются, т.к. не совсем благополучно на той работе, где вы сейчас — чувствуется, что предприятие «лихорадит»!
Возможно и сокращение штата, хотя, это пока не точно — нет четкого решения пока!
У вас там тоже, «шаткая» позиция, но не критичная!
Работу новую, присматривать стоит — она вам может пригодиться. Будет выбор.
И выбирайте работу не только заработную, но и по душе.
Только не уходите с той работы, пока не найдете ту, что вам понравится!!!
В пределах 3-4 месяцев, как работу станете искать серьезно уже, вы найдете подходящие варианты (не один!).
Сейчас  вы близко принимаете к сердцу все, что происходит вокруг вас — это вам мешает нормально работать, нормально себя чувствовать!
Постарайтесь ко всему относиться, как можно спокойнее, равнодушнее и вы сами увидите, насколько вам станет легче!
Да, есть рядом с вами зависть. Ну и Бог с той завистницей!
Сами, делайте спокойно свою работу качественно, будьте спокойны, доброжелательны, не особо раскрывайтесь кому бы то ни было и любой негатив будет проходить мимо вас, а то и возвращаться тем, кому неймется!
(Такие люди, обычно, несчастливы — прощайте их!)
У вас-то все будет нормально! Только и вы сами старайтесь спокойно относиться ко всему, не боясь ничего и не накручивая себя!
Всего вам доброго, Татьяна, мудрости вам, уверенности в себе, душевного равновесия и удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. смена в работе у вас просматривается. будет новое.
Найдете после увольнения в течении 4 мес.
 у вас так же в личном плане просматривается перемена. мужчина в мыслях.
Вам желательно на себя поставить защиту. есть не доброжелатель. идет по карьере рядом
Здравствуйте!
У Вас смена работы в следующем году.
Изменения будут и они Вас разочаруют.
Всех Вам благ!
Татьяна, вы уйдёте с этой работы, но сразу же получите предложение от мужчины по поводу работы, это ваш шанс и успех, новая работа принесёт удовлетворение и материальное благополучие, всё это в течении месяца после увольнения.

Здравствуйте!

Изменения на работе будут, но Вас они не коснуться сильно. Не стоит поддаваться общему чувству и уходить.

Однако, если займетесь поиском новой работы, то хороший вариант будет предложен Вам к концу февраля 2017.

Здравствуйте, Татьяна.

Интригу против плетет карма, люди только исполняют ее предписания. Уйдете Вы или останетесь, придется изучать и изменять свои автоматические реакции на то, что происходит. Не идти на поводу чувств и не поддаваться эмоциям, не впадать в крайности и находить дорогу по ясным признакам, в том числе и по знакам, которые дает интуиция. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Добрый вечер, Татьяна!

По Таро — данное место работы, если честно, вам не очень подходит. На этом месте у вас есть недоброжелатель, который будет делать всё, чтобы вам испортить карьеру. Причем вы этой женщине ничего плохого не сделали — элементарная зависть и злоба. Женщина, по Таро выходит блондинка, хитрая, не склочная, молчаливая такая, и это помогает ей плести интриги против вас тихо и незаметно.

Ситуация решится скоро, но изменения не будут позитивными. Я вижу по Таро какие-то лишения, если не сокращение, так урезание зарплаты точно. И собственно говоря недружелюбная атмосфера, и неприятности самого предприятия вас вынудят потом уйти. Предприятие, судя по картам, терпит сейчас не лучшие времена, поэтому я бы не советовала держаться за это место работы.

Работу, после ухода, вы найдёте в течение 1-2 месяцев, предложения хорошие будут, даже будет из чего выбрать.Так что не стоит пока переживать — помните, что в вашем случае — что ни делается, то делается к лучшему!

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. Вы уйдете с этой работы и найдете новую вскоре с более лучшей перспективой.
Здравствуйте.не переживайте.вас не коснется уход.сокращения не будет.максимум что может быть это будет сокращение зп.и то это временная процедура будет.Что касается сложившейся ситуации. то да это тяжело принять, но нужно просто терпеливо переждать.вы когда переждете то будет очень хорошее продолжение.не нужно поспешных действий.у вас более того возможно повышение неожиданное.поэтому сидите и не двигайтесь.тяжело да.но это не повод менять.все будет только хуже.Удачи вам
В течении двух месяцев на работе будут скоротечные изменения,  вас это,  к сожалению заставит грустить,  по времени когда было хорошо,  заставит быть сильной,  быстро принимать решения,  ситуация не по сердцу,  все время напряжение идет и мозговая активностт.  Также спорить,  расстройства,  но мужчина разрешит вашу проблему.  Вижу друга,  и вижу отличное место,  но все равно тоска по старому первоначально.
Добрый вечер! Изменения коснуться Вас, сокращение зарплаты, затем возможно увольнение, но не раньше середины 2017 года. Вы подсознательно сами знаете кто плетёт интриги против Вас на работе, и Вы не ошибаетесь в своих подозрениях. Удачи!
Здравствуйте.
До конца года-не срывайтесь с места, неблагоприятный момент для ухода.
Трудности показаны-временного характера, так руководители заставляют работников-быть активнее, ответственнее.
Велика вероятность смены работы в следующем году-перспективное предложение поступит до летних месяцев!
Кто ни плел интриги-оставайтесь нейтральной ко всему происходящему!
Удачи вам!
Татьяна, Вы эту работу переросли, будущее ничего хорошего на этой работе не сулит.  В течении 3 месяцев Вы уволитесь, но как то тяжело отпуская эту работу, уволитесь по собственной воле.  Недоброжелатель на работе женщина знака воды( рак, скорпион, рыба).  В общем то эта работа не по Вашему предназначению.
Уйдете месяца через три, новую работу найдёте месяца через четыре поисков.
Вас недолюбливают за прямоту и резкость,  не всем нравится когда им открыто говорят о них правду,  так что недоброжелателей у вас не один.
Татьяна, Вас ждет успех в мире самопознания и самообразования, через это Вы сделаете большие открытия для себя, а для этого займитесь Астрологией. Можно сначала, как хобби, а там видно будет!   Вы склонны очень сильно накручивать себя, море слез. Вам полезно жить в некотором медитативном состоянии, таком погруженном вглубь себя!   Вам сняться вещие сны!
здравствуйте, причин для паники не увидела, серьезного прям такого прицельного подсиживания нет, сплетни да могут быть, но как и везде, на работе вы останетесь, здесь коллектив очень дружный, не стоит его терять, всех боаг!
есть средняя вероятность сокращения кадров, но вы туда не войдёте… карты показывают, что вы ценный и лёгкий в понимании сотрудник. Особого сокращения зп карты не показывают. Чтобы вам пришлось переживать прям я не вижу такого. Ухода вашего я не вижу, чтоб вас выгнали. Но, если посмотреть вероятность нахождения работы в итоге, если разруха всё-таки настанет, что маловероятно — работой обзаведётесь быстро.
Здравствуйте!
 Могу сказать точно, что есть ребёнок у Татьяны. Скорее, что дочь. Вы как зажигалочка или массовик- затейник. Пока ухода не видно. Но интригу плетёт женщина!
Татьяна, здравствуйте!
Всегда помните, что мысль материальна. Будете думать, сокрушаться по поводу сокращения — притянете именно эту ситуацию. И не стоит искать интригана — только Ваши мысли. Попробуйте забыть о всех возможных изменениях в негативном ключе. «Все будет как мне БЛАГО» — намного лучше))) И продолжайте спокойно работать.  Расчет показал, что Вы всегда находите выход из любого положения.
Успеха Вам!
пока работаете на старом месте… кто плетет интригу, скоро сам в яме будет…

Здравствуйте! Карты показали, что вы останетесь на своей работе, смены до конца года не выпадает. Период вас ожидает сложный, нервов потратите очень много, так же показано, что будет строить  козни вам темноволосая дама, что еще более усложнит вам жизнь в этом коллективе. Изменения в лучшую сторону  в работе у вас начнутся в первой половине 2017 года .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Татьяна.
Расскажу, как вижу ситуацию.Шокирующие перемены. Карта указывает на увольнение, уход с шумом и грохотом. Стресс, ссоры, разрыв деловых отношений. Поражение в конкурентной борьбе. Крах карьеры, снятие с должности, отстранение.
Вы чувствуете, что ваши труды пропали даром.
На работе-споры, провокации. Недоброжелательность, озлобленность. Нервозная обстановка, тревога, суета, какие-то провокации, интриги. Борьба за положение. Конкуренция. Кто-то явно стремится занять ваше место, поставить вашу квалификацию под сомнение.
Кризис, уныние, враждебность. Безнадежные планы.
Увольнение, потеря работы. Обман. Конфликты. Замешан мужчина(активный, энергичный, стихия Огня) и женщина.

Вам не стоит беспокоиться, без работы не останетесь. Вам поступит предложение от работодателя и устроитесь на новое место. (Либо вам в этом окажут помощь). В скором будущем- интенсивная профессиональная работа, полное погружение в нее. Прекрасные перспективы. Успех. Финансовое благополучие. Новая работа будет намного прежней.

у вас не доброжелатели точно видно на работе.это скорее дама средных лет.что то видно не один не доброжелатель.сплетни что то тут.Такое чувства вам надоела ситуации на работе.там нет мира и скорее не может быть… вижу вы устали достаточно.комп видно работе бумаг.Вам бы советовал сменит работу думаю вы думали об этом.найти новую работу не  легко.если решились точно уйти то надо паралельно искать новую работу не уйдя от старый.ну чтоб не рисковать.сейчас в работе видно бардак сложности.тут какие то вражда между коллегами и конкуренция.вы вижу уйдете от этой работы но это будет не скоро ..217 году вас вижу в новым работе.семья у вас похож есть дети идет.сложности с мужем возможно есть разберетесь решитесь.финансы волнует вам надо экономит тщательно чтоб не было трудно в будущем в финансах.деньги экономика вам советую.не тратит зря лищный.у вас вижу трудности достаточно в жизни.вам надо быть сильная поверит что сможете все изменит.Мне идет пора сменит работу.ищите более надежную спокойную работа а от старый работы мне  плохо стал там шумно и не приятно вражда.новая работа будет у вас 2017 году.держитесь! удачи.
Здравствуйте! До окончания года останется все, как есть, с той же зарплатой. Осторожнее относитесь к информации, поступающей от женщины коллеги — не все достоверно. Некоторое время на работе будет ощущение застоя. Если, сами лично захотите уйти, то у Вас идет быстрая смена работы, подходящий вариант найдется в течении 1-2 месяцев, помощь женщины показана.
Всего доброго!
Здравствуйте Татьяна. У вас на работе действительно грядут изменения. И эти изменения не связаны с сокращением зарплаты, а связаны с сокращением людей. Сокращение может коснуться и вас.
Но вам не грозит остаться без работы. Более того, если вы уйдете под сокращение, то в течении месяца вы найдёте очень хорошую работу с отличной зарплатой. Поэтому вам переживать не стоит за это.
Против вас плетёт интригу постарше вас женщина, волос шатен, но кращенная. Она вам просто завидует.
На вас она самое главное не читает, магией не делает. За это не переживайте.
Тем более вас оберегают Высшие Силы. И то что она вам делает вернётся к ней вдвойне.
А у вас все хорошо будет.
Более подробно обращайтесь, отвечу на все ваши вопросы, дополню.
Татьяна, не так уж и плохо у Вас обстоят дела на работе, как ходят слухи. Никаких сокращений сотрудников или их ЗП пока не предвидится, во всяком случае, до нового года. Каких-либо перетурбаций в целом по предприятию тоже пока нет. Просто кое-какие вопросы пока не находят выхода решения, потому находятся в подвешенном состоянии.
Что касается непосредственно Вас, то серьезные проблемы Вас не коснутся, а какой-то мелочевке Вы вполне сможете противостоять. Вашего ухода я не вижу ни по сокращению, ни по доброй воле. Единственное, такое зависание по предприятию может затянуться на несколько месяцев, вплоть до весны, потому Вам придется набраться терпения и поискать положительные и отрицательные моменты на работе, чтобы к весне окончательно определиться оставаться или уходить.
Желаю удачи и мудрых решений.
Здравствуйте! По поводу ситуации вам нужно расслабиться, отдохнуть.Вам не стоит переживать, все идет своим чередом, ситуация развивается медленно и вас не коснется.Вам на данный момент нужно уделиь внимание своей семье.Возможно, кто-то из ваших кровных родственников нуждается в помощи.Солнце никогда не светит на половину.Будьте готовы к полной самоотдаче.
Добрый день. Татьяна Вам не стоит переживать по такому поводу. Вы не останетесь без работы, стоит только задаться целью, разместить свое резюме, и Вас вместе с руками и ногами заберут. Перемены Вам пойдут только на пользу, Всего наилучшего Вам!
В течении 6 месяцев поменяете работу.

@ SOFIA CHERNAYA