мне 64 года ,я вдова .Познакомилась через знакомых с мужчиной вдовцом,мне он нравится ,мой тип..Живем в близких городах.В соцсетях посылает знаки внимания .не более.Встречи не предлагает .По - вопрос №2152005

гороскопу я рак(11.07) он тоже рак(14.07)как найти подход к общению с ним Дата рождения:1952-07-11

Лучший ответ по мнению автора

как раз — таки с ним вам необходимо держаться обособленно. Ненавязчивое общение. И не более.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA