прошлое возлюбленного и знакоство с родителями девушки. - вопрос №215244

у моего парня в прошлом имелась семья жена и сын, сейчас разведен, и подходит время к знакомству с моими родителями, и я не знаю стоит ли им говорить об его прошлом.т.к родители старомодные так скажем и могут остро воспринять такой факт.

Ответы

Любовь, в любом случае родители узнают о прошлом вашего возлюбленного и будут чувствовать себя обманутыми. Наверняка они спросят парня о прошлом. Он будет врать? Стоит подумать над тем, как ему себя позиционировать. Это он должен очень правильно себя повести. Думаю, вашему возлюбленному стоит пообщаться с психологом. Момент важный. Знакомится с будущими родственниками и начинать с недомолвок и обмана — не конструктивно. Что он сам думает? Кто должен сообщить родителям о его прошлом?