Уважаемые эксперты является ли Кутняков Максим викторович 01.12.1981 г.р. биологическим отцом Кутнякова Дмитрия Максимовича 21.03.2006 г.р. Сколько у - вопрос №2152458

изображение из вопросаМаксима детей

Ответы

У  мужчины  трое  детей.Удачи вам
Доброго времени суток!
Да, является с с большой вероятностью этого..
Что касается детей, то  идет 2-4… но по ощущениям должно быть не менее 4-х

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Здравствуйте!

Да, но является биологическим отцом. Всего у него не менее 2-х детей.