Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что ожидает Максима в работе? 01.09.1978, Амурская обл. - вопрос №2152484

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идёт на данном моменте пустота.задержки идут в продвижения дела.но эта ситуация временная.ждёт максим сообщения или известия и держит на это большую надежду.его надежда оправдается будет работа.связано это с поездками или с разъездами но в дальнейшем идёт и продвижения по карьере.финансовые дела пойдут на улучшения к концу этого года.спада не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не зная деталей, могу сказать, что идет связь с поездками. С одной стороны, Максиму нравится эта работа и есть перспектива, с другой, просматривается какая-то проблема, которая подпортит ему репутацию.
Здравствуйте, Максим! В ближайший месяц видимо у вас будет некое разочарование в плане работы — возможно вам будут давать ложные обещания, или просто упустите какую-то возможность. Но это позволит вам лучше сконцентрироваться на своих целях)

А вот уже в ноябре  вас ожидает очень даже хорошая работа) Перспективная)  Вас вполне будут устраивать условия труда и работа будет вам в радость) Так что потерпите немного и всё будет отлично ;)

Желаю вам успеха в жизни и финансового благополучия)
Умный и целеустремленный Максим… вам должно просто вести в материальном плане… Опасность вас ждет в 48 лет.
С уважением, Галина.
сложности там есть с мужчиной.Он вижу не доволен  в настоящем.камень показали да трудности есть и кто то хочет палки поставит на колесо.там будет работать преодолеет трудности.просто сейчас не хорошие период.пройдет это.
здравствуйте, ожидаются непредвиденные задержки, связанные с поездками, когда обстоятельства будут преодолены, она состоится, всех благ!
Здравствуйте! В ближайшем будущем может поступить важное деловое предложение, которое необходимо обдумать и возможно принять. Важно обращать внимание на новые возможности и не пропустить выгодный шанс изменить ситуацию.
Всего доброго!
до конца года вылезете из ямы проблем… скорее всего будет новое дело или работа, более спокойная и без нервотрепки…

Здравствуйте! Карты показали, что в плане работы вас ожидает период, когда вы будите получать удовольствие от выполненной работе, вас ждет успех, достигнутый упорным трудом, усилиями, так же вас ждут возможные командировки.Так же идет указание, что ваши успехи будут приниматься в штыки со стороны ваших коллег, поэтому они будут ставить вам палки в колеса, вам придется выстоять в  жесткой, конкурентной  борьбе  за место под солнцем, вам придется отстоять свое право занимать  нынешнее место .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Максим!
Вы совершили большую ошибку, сделали неверный шаг, это изменило отношение руководства к Вам. Хотя внешне Вы можете не замечать этого.
Хотя Вам тоже многое не нравится, Вы будете пока трудиться на старом месте.