Сделала курс мильгамы,месячных нет,хотя до этого приходили день в день!это норма? Беременность исключена - вопрос №2152506

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Евгения.

Маловероятно что это связано с приемом мильгамы. Не всегда задержка месячных может быть связана только с беременностью. Если задержка небольшая, то это может быть связано с банальным стрессом, сменой климата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения!
Курс мильгама никак не может влиять на менструальный цикл.

Скорее всего в вашем случае причина задержки менструации является киста яичника, как наиболее частая причина этого.

Поэтому рекомендую обратиться к гинекологу и сделать узи, чтобы выяснить причину задержки менструации.