Я имею две жены первая жена об этом не знает, она говорить, если я узнаю, что у тебя есть вторая то тогда я уйду от тебя что мне делать. - вопрос №2152947

2 ответа

Ответы

Доброго вечера.

Думаю стоит раскрыть все карты обеим женам и сделать это в непринужденной обстановке.
А зачем вам две жены? Знаете есть такая поговорка у нас у русских!!! За двумя зайцами погонишься не одного не поймаешь!!! Кто нибудь из них все равно вас бросит! Я бы если бы был женщиной бросил бы точно!!! Это вам наверное Коран предписывает ?))) Ну Коран конечно много дает!!)) Книжица то святая!)) Такая же святая как библия!))