Москва

Стоит ли вкладываться в бизнес ? - вопрос №2153108

3 ответа

Ответы

Если есть сомнения — не стоит.
А вообще — в таком деле надо провести комплексную диагностику (хотя бы предварительную), как Вас, так и бизнеса.
Доброго вечера.

Стоит, если: у вас есть опыт ведения этого бизнеса, либо видение картины бизнеса.
В иных случаях лучше не рисковать.
Здравствуйте.
Начало бизнеса/вложения/расходы/-это, как игра в рулетку, никто не знает, что ждет… Учитывайте и положение в стране/кризис, спрос упал на многое/.
Если вы готовы сначала вкладывать, есть хоть какой-то маломальский опыт-помощники/связи и т.п./, то попробовать можно, а там видно станет- дальнейшее развитие покажет/продолжать или закрывать/.
Успехов, сил и терпения!