Люблю сейчас одну девушку. Сейчас у нас дружеские отношения сможем в будущем стать парой? Даст ли она мне шанс? Андрей, 17.02.1989, 17.00,Дубно Украина - вопрос №2153352

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, карты говорят, что в настоящем у Вас никакой помехи нет, а значит надо действовать. А вот примерно через месяц будет не очень благоприятный период, и протянется он вплоть до января. Пробуйте приложить максимальные усилия в ближайшее время. Есть вероятность на любовные перспективы в Вашей паре. По фото я могу  сделать углубленный просмотр, без дополнительной оплаты конечно, и  дополнить ответ. Если появятся уточняющие вопросы — объясню конечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужны же и данные девушки...
По просмотру через вас-шансы есть и очень неплохие.
Но есть обстоятельства-которые будут препятствовать.
Можно попробовать расклад Ящик пандоры.
Позиции расклада в профиле.
нет… пары не будет между Вами… Вы в течении полтора года будете с другой девушкой встречаться и будете счастливы
Андрей, ваша знакомая девушка не дает шанс не только вам… У этого человека серьезные проблемы в отношениях с противоположным полом. Или вы готовы к испытаниям судьбы?
по вашим данным можно сказать не сдавайтесь…
Вы будете парой, но не сейчас. Девушка к Вам относится благосклонно и тепло. Вот только у неё сильное недоверия к мужчинам и она не впускает их в душу, закрыта для отношений, ещё переживает прошлые травмы. Хотите быть с ней — наберитесь терпения и станьте ей надёжной опорой в жизни.
то что вы любите это видно… если смотреть через вас… то увы не выйдет… но для более точного ответа… стоило загрузить и ее данные и желательно ваши фото…
Добрый день, Андрей!

Перевести отношения из дружеских в любовные вам будет трудно, если судить по раскладу. Но шанс у вас есть!
Главное — не натворить ошибок вначале, не оттолкнуть от себя девушку своим поведением. На данный момент она рассматривает вас как хорошего друга, интересного человека, но вот не рассматривает пока как партнера для любовных отношений. У девушки в сердце есть симпатия к другому мужчине, поэтому вам придется ещё побороться за её расположение.

Самое лучшее, что вы можете сделать — предложить ей свою помощь в решении каких-нибудь проблем. Это вас сблизит ещё больше и нарисует в мыслях девушки хороший образ насчёт вас. Не пытайтесь действовать резко и пробивным путем — насколько я вижу по картам эта девушка тонкий человек и не любит слишком наглых и самоуверенных парней, поэтому не делайте такой ошибки. Будьте вежливы, готовы прийти на помощь, и со временем девушка увидит в вас свою вторую половину.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценить ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
здравствуйте, Андрей, для вас настал час икс, признайтесь в своей Любви, сдерживаемый вами накал страсти ищет выхода, пришел момент открыть свои тайные чувства и получить ответ да или -нет, для нее ваши чувства станут еожиданностью, как гром среди ясного неба, говорить о взаимности пока рано, дайте ей привыкнуть, но открыться пришла пора, всех благ!
Сейчас занят
Девушка мечтает о состоятельном мужчине, вам шанс даст, если вы будете красиво и дорого ухаживать.
Здравствуйте, Андрей.
Девушка видит вас  хорошим,
  благородным человеком.Ей приятно общаться, но пока чувства не просматриваются.Да и она пока не готова к серьезным отношениям.
Не торопите события.Перспективы быть рядом с девушкой благоприятны.У вас будет возможность стать парой.У вас сложатся крепкие отношения.Полная гармония, любовь и взаимопонимание.
   НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОЦЕНИВАТЬ РАБОТУ ЭКСПЕРТОВ.
Здравствуйте, Андрей. По просмотру через Вас, Вы девушке симпатичны, но, вероятно, рядом с ней другой парень, пока шансов у Вас мало.
Здравствуйте.на самом деле вы любите.и это симпатия очень искренняя от самого сердца.а девушка знаете ли не рассматривает на данный момент.она будет шокированна этой новостью.но вы ей не отталкиваете.она более того.сама бы хотела общаться.главное поймите правильно выстроить ваше общение, а потом все возможно, проблем не вижу, я вижу в будущем вместе вас.при удачном складывании общения.Удачи вам
Здравствуйте.Да, со временем она тоже полюбит вас и в будущем вас ждет крепкий брак, семья.Все в ваших руках, не сидите сложа руки.
Андрей, здравствуйте!  Будьте рядом, станьте необходимым и ждите ее любви. Говорите о своей любви, но не настаивайте на немедленном ответе. Вы такой интересный, творческий, талантливый, притягательный))) Рискните подождать. Счастья Вам!
Познайте свою неповторимость и своеобразие. Следуйте за своими желаниями и расстаньтесь с опасениями, от которых исходит негативная энергия. Решайтесь и достигнете желанной цели с ней.

Здравствуйте! Для точного просмотра нужны данные девушки.По вашим данным, карты  Таро показали, что  у вас нет шансов  быть вместе, как  пара .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Андрей.

Шанс Вам предоставляет судьба. Девушка — только приз в Вашем соревновании с самим собой. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!