Добрый вечер, я в отчаянии! Не складывается личная жизнь, ни семьи, ни деток. Неужели, судьба такая?? Может, я в неудачный день родилась? Посмотрите, - вопрос №2153538

пожалуйста! 12.11.1978, 8.30 утра, пос. Белый Городок, Тверская обл. Заранее благодарю!

Ответы

Здравствуйте. Очень похоже на венец безбрачия. Именно это  мешает Вам построить личную жизнь. Но лучше еще посмотреть по фотографии.
Ульяна, здравствуйте!
День рождения любого человека удачен уже самим фактом рождения. Другой вопрос — как эффективней (и комфортней для себя) воспользоваться тем ресурсом, потенциалом, что был дан при рождении.

В Вашем гороскопе, фактор личных отношений и, как следствие — возможность семьи и детей, очень ярко указывает на то, что подходящий Вам мужчина — личность очень нетривиальная, обладает широким кругозором, в какой-то степени «не от мира сего» (в хорошем смысле) и, с большой долей вероятности, иностранец.
Ключ к знакомству с таким мужчиной — Вы сама, Ваши активные действия, проявленность.
Ждать и надеяться — иногда результат приносит, конечно, но редко и уж точно не в Вашем случае.

Я прекрасно понимаю, что мои выводы похожи скорее на препятствие, чем на возможность, но если бы Ваш успех был маловероятен, не реален — отвечать бы не стал на Ваш вопрос.

Удачи и благополучия Вам!

Есть над чем работать,  убирайте зацикленность на себе любимой,, и страхи переживания и мнительность убирайте,, все наладится и в мае 2018 можете замуж выйти..

Но стоит Вам более глубоко  гороскоп рассмотреть, потому что такие вещи разбираются в индивидуальной консультации