Что её ждет в личной жизни до конца 2016 года? И какие перспективы? Виктория, 26.03.96. - вопрос №2153545

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будет знакомство с интересным молодым человеком, будет роман, но он вам не по судьбе. Добра вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего существенного… хотя будет какой то маленький романтический момент, который Вам понравится