Здравствуйте скажите, что меня ждет в октябре - декабре этого года? Какие - то приятные сюрпризы, новости,любовь, работа? - вопрос №2154039

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна! К концу года вам судьба готовит сюрприз в любовных делах. Радость перемен через благородного мужчину. Что касается деловой сферы- вы на распутье, но ноябрь сулит большую радость в рабочей сфере. В декабре нужно быть осторожней и не попасться на лисьи увертки. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У вас прослеживается много событий.Но более подробно можно ответить имея ваши данные  рождения.Удачи вам
Здравствуйте.

Да вас будет прекрасно у вас в жизни, карты исключительно хорошие выпали, будет за вами приятный молодой человек ухаживать, так же вижу, что много с друзьями будете времени проводить, будет дружба, общение, любовь, денег больших не вижу, но и нуждаться не будете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
для точного ответа экспертами стоит добавить свои данные и фото… а так прогнозы будут пальцем в небо…