Иркутская область

позвонили из военного учетного стола что пришла повестка в военкомат на медкомиссию должен ли я идти забирать ее или они должны принести ее сами - вопрос №2154200

Ответы

Доброго времени суток.
Вам повестку должны вручить лично специально уполномоченные на то законом лица:
 - Работники военкомата;
 - Ответственные лица по месту работы, либо учебы ;
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучштй ответ по мнению автора, всех благ.