у меня сын от первого брака.мой новый муж и его родственики ненавидят его не знаю что делать Дата рождения:1983-08-27 - вопрос №2154378

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Причины в этом кармического порядка, вопрос можно урегулировать. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте, бежать от такого мужа, сын, это частичка Вас, значит и Вас со временем могут возненавидеть.Удачи Вам!