Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста перспективу с мужчиной Егор 13.01.1991. Любовь 08.02.1991 - вопрос №2154561

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Сделал расклад: Он-Она-Перспективы. Он — карта Девятка Пантаклей. На карте изображен богато одетый человек отдыхающий в прекрасном саду. Я трактую эту карту так. Егор — очень самодостаточный человек, и сейчас не склонен к отношениям.
     Вы — карта Умеренность. Умеренное поведение — основной посыл этой карты.
    Перспективы- карта Четверка Чаш. Под деревом сидит недовольный человек.
     В общем — прохладные отношения.

Натали