Здравствуйте.Мой мужчина женат на мне и другой девушке,на мне в мечети,на ней в мечети и по закону.Он мусульманин, религиозный,соблюдающий,но не без грехов, жена его соответственно тоже соблюдающая. - вопрос №2154564

Я приняла ислам около 8 месяцев назад, соблюдать всё хочу но не могу по определенным причинам.Он любит меня, её пока ещё нет, они женаты месяц, я с ним с 2013 года.Женился на мне по любви, на ней чтобы избежать развода его сестры и ради здоровья мамы.С ней ещё не спал.Можно ли сделать егильет?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надя!
Учитывая обстоятельства, можно аккуратно оказать помощь в этом направлении.