Выйду ли я за этого человека замуж? Если можно напишите когда - вопрос №2154567

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.будет брачный союз в течении 2- лет.но гражданским браком будете жить очень скоро.в ближайшее будущее.не долго ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго  времени суток!
С данным молодым человеком у Вас возможен брак и создание полноценной семьи..
Брак у Вас выходит на начало 2018 года..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Здравствуйте!
Брак возможен в 2018г. при наступлении беременности.
Всех Вам благ!
К сожалению  у вас не видно  замужество в ближайшее время.И еще у вас будут  препятствия… которые вы должны пройти.Удачи вам.
брачный союз будет в  конце следующего года вернее декабрь 2017 года.а расклад на желания гласит ваше желания исполнится удача и успех на вашей стороне.удачи вам и успехов и исполнения всего задуманного.

@ SOFIA CHERNAYA