Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста когда мне удастся сдать квартиру? 19.08.1978г. - вопрос №2154842

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Благоприятный период для сделок с недвижимость у Вас выпадает на начало ноября..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

Вы сдадите квартиру через 2 недели.Удачи вам
Здравствуйте, по энергетике вопроса можно сказать что вопрос наболевший, вы сдадите квартиру скоро, примерно через неделю-другую, но не надолго, причины можно посмотреть по фото плана квартиры.