Счастье - вопрос №215506

Как сохранить счастье, настоящие чувства без магии? Когда знаешь что все взаимно, но постоянно какие то препядствия.Почему такая несправедливость? Как защитить отношения?

Дополнение автора от 02.03.12 13:55:30

))))спасибо)))))

Ответы

Здравствуйте! Если у вас взаимные чувства, то трудности  могут только их укрепить .

А какие конретно препятствия?

Если захотите подробно разобраться в ситуации, пишите.

С уважением.

Девушка! Все достаточно просто :)

поменяйте свое отношение к препятствиям — переведите препятствия в задачи, а задачи в приятный опыт.
Нас растраивают не события, а то как мы смотрим на эти события.
И счастье оно не снаружи, оно внутри!!!!!!!

С первого взгляда у вас все в пределах нормы.
Приходите на небольшой обучающий и исцеляющий курс !!!
научу предметно как :)

@ SOFIA CHERNAYA