Здравствуйте Мария я вообще не чего не знаю, что ждёт меня в будущем. У меня такая ситуация мне изменяет муж. И в открытую. Я его люблю у нас с ним есть ребёнок сын 5 месяцев. женщина у него - вопрос №2155125

появилась когда сыну 2 месяцев не было. Я так страдаю сил нет вообще не каких я морально устала… И молю когда ложус спать чтоб это всё закончилось и день начался с чистого листа. Дата рождения:1992-11-02

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара,

У вас сейчас есть дитя, которому очень нужна любящая мама (даже больше чем папа). В первую очередь вам нужно выровнять состояние — поработать со всей болью и тяжестью связанной с этой ситуацией. Потому что страдание вам тут не поможет. А будете вы с этим мужчиной или нет не так важно — у вас с ребенком будет поддержка.

Анастасия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед Вами стоит выбор — либо жить для себя и ребенка, заглушив свою любовь, либо продолжать свои мучения, приглушив боль. Если уйдете от мужа, он сможет понять что он на самом деле потерял. счастья Вам!