Можете ли вы мне сказать если на мне приворот - вопрос №2155226

2 ответа

Ответы

Доброго вечера.

Анастасия, я вижу на фото лишь прелестную девушку, которая надумала на себя всякую немыслицу.
Если же вам тяжко, то могу предложить сходить на исповедь в храм. Вам станет легче, да и батюшка поможет вам убрать весь негатив из вашей души и головы.
Храни вас Боже.
диагностика показала, что на вас была сделана любовная привязка парнем

♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕