Здравствуйте, Уважаемые эксперты, с мужем не живем пол года, как родился ребенок разошлись через месяц, я очень люблю его,он то зовет переехать обратно, я не решаюсь, так как там он не Один,а еще и - вопрос №2155524

свекровь, а потом написал что пора ставить точку, скоро ребенку год и он сможет подать на развод, через три месяца. Сойдемся ли мы жить, или будет развод? Елена 14.03.1996, Сергей 07.12.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас Сергей настроен на развод, но должен отойти от этой мысли, пока в видимом будущем его у вас не вышло по факту, отношения ещё должны быть.