Здравствуйте! В последнее время меня часто посещают мысли о моем предназначение, мне кажется, что хожу вокруг да около, но не могу найти "свою колею", может сможете подсказать? Наталья - вопрос №2155847

11.01.1983. Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Вы от рождения имеете способности.Ваше предназначение -помогать людям.Вы являетесь носителем сокровенного знания.Вы можете быть жрецом… шаманом.духовным лидером.Вы имеете способности целителя.и вербального мага.Ваше слово  имеет огромную силу.Я вам советую пойти учиться на курсы парапсихологии.И выполнять ваше предназначение-помогать людям.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас много скрытых способностей и талантов. Вспомните детство и то, чем Вы любили заниматься — это даст ключи для ваших загадок. Сильные Лунные энергии, поэтому Вы могли бы заниматься администраторской работой. Вам бы подошел гостиничный бизнес и любые направления, где присутствует организация тех или иных мероприятий.

С уважением,
Дмитрий Diamant & Larissa
Добрый вечер. Наталья.

У человека есть и предназначение и путь.
У всех по разному.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам