Сон гадание на картах - вопрос №2156300

здравствуйте. мне приснился такой сон, я пришла к гадалке женщина обычная светловолосая она гадала на картах, каты яркие с картинками, запомнила в ходе только одну на ней было изображена девушка в красном платье и парень они двигались, само гадание, она сказала что в моей жизни есть две любви, она длинная которая приносит страдания, а другая настоящая… потом я у нее спросила про парня который мне нравится в реальной жизни, на что она мне сказала надо найти другого это не твой мужчина про его чувства она промолчала… потом я ушла от нее и встретила девушку которая с ним общалась и она говорит что он парень серьезный и в его сердце попасть сложно… скажите что это значит?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что раскроется какая-то тайна, касающаяся личных отношений. А также сон говорит о Вашем духовном подъеме на более высокий уровень, правильную переоценку ценностей и новый взгляд на будущее. Добрых Вам Снов!