Здравствуйте. Есть ли будущее у пары: Татьяна (27.08.1961) и Данил (21.05.1965)? Спасибо. - вопрос №2156303

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.есть перспектива  длительных отношений, но пока вижу только встречи, а не совместную жизнь
Сложный характер Татьяны может создать проблемы  в отношениях.Данил хоть и добрый и многое прощает, но  он гордый человек и  не любит критики, давления со стороны  женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, будущее с Данилом, такого плана, что Вы можете быть вместе, если вы возьмете инициативу на себя — мужчина сложный, ощущение, что из Вашего прошлого, что-то у него не сложилось по судьбе.
ответ пришла «нет»

Татьяна, Данил сейчас как-то неверно Вас оценивает, ему кажется, что Вы чрезмерно зациклены на финансовом аспекте, он проявляет недовольство, нервничает… Но на будущее, несмотря на препятствия — шансы на обретение равновесия и гармонии в отношениях есть.
Будут вопросы, пишите в чат.
Всех благ!
Есть что-то, что мешает вашему сближению, , скорее всего будущего у Вашей пары нет. Он категоричен и считает, что дальнейшего развития отношений не будет.
Впереди есть общие дела, приятные моменты, но в целом счастливой жизни дальше пока не видно.
Добрый день.В паре часто возникают ссоры из-за ревности но при этом пары есть неплохой шанс на будущее, но при том что Татьяне зачастую придется уступать и быть более податливой и сдержанной в отношениях чем Данилу.Татьяна нуждается в уверенности, ей очень важно, чтобы партнер не скрывал своих чувств. Данил же предпочитают хранить свои чувства «за семью печатями» и этим могут причинить партнеру боль. Не потому, что не любит, а потому, что не любит громко заявлять об этом.
Всех благ!
Принято какое-то невзвешенное решение, может и на обмане либо обиде. Девушка думает, что эмоций уже было слишком много, больше душа не способна их впитывать, онемение. Но чувствует, что отношения ей нужны. Парень борется со своими личными убеждениями, самооценкой. Проходит в отношениях кризис любви к себе, печалится. У девушки мелькают желания всё разрулить окончательно, а парень готов всё заморозить, приостановить — он жертва.
Решение было принято, скорее, девушкой, она стремится раньше времени сдвинуть процесс. А парень вкладывает в отношения энергию от своего высшего «я».
Дальше последует период исцеления, улучшения. Рассматривался следующий год.
На перспективу для улучшения обоим надо пересмотреть, как обновить отношения, перевести их в другое качество.
есть, вижу что дело времени… будут вместе… и не смотря на все преграды… и никого не слушайте…
Здравствуйте.
По Знакам малого расклада, будущее у пары есть. Сложности в отношениях постепенно закончатся, а чувства останутся.
Здравствуйте!
Да, будущее у пары, есть.
Всего доброго.
Здравствуйте.не волнуйтесь, будущее однозначно и точно есть.Вы будете вместе.просто надо пережить все неприятности и проблемы.всё это дело временное-наладиться всё.
Показывает проблемы, проблемы в отношении из-за материального аспекта у человека, из-за неудач по жизни в делах с деньгами. Человек испытывает страх и депрессию. Но, если он почувствует поддержку и тепло рядом, то ждет эти отношения прекрасное будущее на долгие времена. Главное прислушаться сейчас к внутреннему голосу.
У вас разные Судьбы и  счастливое совместное пребывание невозможно, проблемы вас измучают и разведут!
увы… нет… кто явно третий лишний…
здравствуйте. В данный момент все зависит только от вас.Будущее пары не долгое.
Здравствуйте.
Вселенная уберет Данила из жизни Татьяны, они малосовместимы, совместного быта не будет.
Здравствуйте.будущее очень хорошее, мне показали карты что вы друг другу рады, более того вы не просто будете вместе, а очень вероятно отношения узоконите, вы просто счастливы друг с другом, в будущем не показывает негативных эмоций, негатива какого либо, вы просто счастливы и так и будете продолжать жить.в любви и постоянном интересе и нужде в друг друге.Удачи вам.Будущее ЕСТЬ!
Здравствуйте.

Татьяна очень интуитивный человек, хорошо чувствует людей, но не слишком понимает Данила, у которого есть определенная меркантильность и при этом нежелание перемен в своей жизни. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Оценивая ответы, Вы помогаете всем. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Спорные ситуации в отношениях показаны, если их не решить, отношения будут тормозиться и особенно не развиваться, без перемен будет.

Здравствуйте! Карты показали, что совместного будущего в вашей паре нет, потому как в ваши отношения будет вмешиваться другая женщина, которая не даст вам быть вместе .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Да, будущее есть, хотя и не простое. Данил не во всем пока честен, но в дальнейшем все таки смогут перейти на доверительное общение и отношения. Также проблемным местом будет не очень большое желание Данила работать.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Несмотря порой на недомолвки — оба активные личности, им при желании легко и приятно быть вместе. Совместное будущее вполне может быть.