Свердловская область

Здравствуйте. У меня такая проблема я не могу что-то предлагать и продавать, ощущение как-будто "впариваю" людям ненужные им вещи. Из-за этого не могу найти нормальную работу, так как в - вопрос №2156936

любой сфере нужны доп.продажи. Посоветуйте как с этим справиться и без угрызения совести начать предлагать, либо книги как избавиться от этого. Заранее спасибо огромное!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Посмотрите со стороны по другому для себя-вы «не впариваете», а рекламируете/информируете покупателя о том или ином-товаре.
Успехов!