Здравствуйте!Меня зовут Самат ,мне 18 лет,скорпион 13.11.1997,меня интересует профессия бизнесмена,может скорпион им стать,помогите пожалуйста решить этот вопрос? Дата рождения:1997-11-13 - вопрос №2157035

2 ответа

Ответы

Можете стать
Если только вы себе поставите такую цель стать бизнесменом — то у вас все получиться.Правда, если не будете отвлекаться на личную жизнь.