Буду ли я с бывшим парнем? есть ли у нас будущее?я его очень люблю. мой ли он человек.выйду ли я замуж когда нибудь?буду ли счастлива? моя дата рождения 17.07.1995 его - 10.08.1994 - вопрос №2157396

Ответы

Вы будете вместе, он  сам придет  к Вам и предложит начать  все с начала. Вы будете счастливы с ним.  Свадьба будет  в сентябре 2017 года.