Ростовская область

Здравствуйте.Может кто по существу ответить, в общем на следствии я видел один док, в котором по моим смывам с рук была в тгк только правая рука, в - вопрос №2157495

этом документе каждая рука была прописана отдельно, в деле есть заключение эксперта где обе руки прописаны вместе. («вывод поверхности 2 ух матерчатых салфеток с рук Ф.И.О. содержат тгк)… не кому не могу доказать что видел док где левая и правая рука были разделены, док этот видел и свидетель, показывали нам его на ознакомлении результатов экспертизы, что это за документ подскажите пожалуйста?

Лучший ответ по мнению автора

Интересующий Вас документ называется заключение (акт) экспертизы. Данный документ приобщается к материалам уголовного дела и является доказательством стороны обвинения. По УПК РФ, подозреваемым/обвиняемый, вправе ознакомить с данным документом еще до окончания предварительного расследования и ознакомления с делом в целом.
Следователь был обязан предъявить заключение экспертизы под протокол и разъяснить право о ходатайстве повторной или дополнительной экспертизы.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора.