Приснилось дерьмо. - вопрос №2157933

Скажите приснился очень неприятный сон.Как будто я варю еду накладываю себе в тарелку и рядом же подкладываю свое дерьмо… Оно не воняет но я понимаю что его надо есть… В итоге я все же его не ела выбросила, не смогла, проснулась и ощущения от сна очень противные.Это плохо?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно будет шанс-подзаработать, или кто-то долг отдаст, или вознаграждение какое-то будет за что-то, но финансы долго рядом с вами-не задержатся, быстро израсходуете/потратите.
Приятных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Помогу растолковать ваш сон.Обращайтесь в чат
вообще вся эта противность к деньгам… прибыли… но так как выкинули… и противно… возможно в малых объемах…