Скажите пожалуйста, как проходит компьютерная экспертиза в рамках уголовного дела интернет мошенничества? Что в компе проверяют, смотрят и т.д, если кто то из специалистов с подобным сталкивался? - вопрос №2158150

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос непростой.

Всё что в голову придёт.

Единственная задача — насчитать как можно большого количества пиратского ПО и выставить счёт на ущерб, причиненный компаниям производителям.

Если юридическое лицо — поиск документов, счётов и подобных… дабы выявить махинации в отношении кого-либо.

Отпишите в лс. Пообщаемся.

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк