ВИЧ лечится вообще? тут есть инфекционист? - вопрос №2158214

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Павел, ВИЧ полностью не лечится, вам нужна ВААРТ(высокоактивная антиретровирусная терапия). Обратитесь в СПИД-центр по месту жительства. если какие то вопросы возникнут пишите в личку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Павел,
есть инфекционист —  Фёдорова Светлана Фёдоровна. Напишите ей в чат лично, так как она нечастый посетитель сайта в настоящее время.

А в лечение ВИЧ сейчас проводится антиретровирусная терапия. Эта терапия способствует переходу этого заболевания в разряд хронического течения.

Вовремя начав прием антиретровирусной терапии и следуя всем указаниям врача, люди с ВИЧ  могут прожить долгую  жизнь.

В Москве, ВИЧ-инфицированные получают бесплатное лечение, во 2-й инфекционной больнице, у г-на Покровского. Адрес: 9-улица Соколиной Горы.