Как себя вести с мужчиной чтоб не попасть под его зависимость? - вопрос №2158236

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Быть собой. Быть счастливой самодостаточной независимой самостоятельной. Девушкой которая имеет чувство достоинства к себе и уважения. Которая имеет своё мнение и мировоззрение.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Елена!
Вам поможет осознание того, что Любовь ничего не требует и не просит взамен. Это светлое чувство, которое не предполагает зависимости и боли.
Чтобы не попасть в зависимость материальную нужно быть самостоятельной и иметь свой доход. А от эмоциональной зависимости поможет контроль над эмоциями.
Удачи Вам!