Беременость - вопрос №215850

Добрый день! у меня неделю назад был незашищеный половой акт, после него болит грудь, посница, тошнота была, базальна температура 37,2.Может ли ето быть беременость?

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Исключать вероятность наступления беременности в вашем случае нельзя. И для того, чтобы достоверно знать — есть ли беременность, сдайте анализ крови на ХГЧ.

Хдравствуйте!

Вероятность беременности достаточно высокая. Сдайте анализ крови на ХГЧ и будете знать точно.