Добрый день! Посмотрите пожалуйста, когда приблизительно молодой человек сделает мне предложение ,любит ли он меня,какие планы на будущее на счет - вопрос №2159189

нас, какие мысли ко мне? Спасибо большое за помощь! Юлия 19 12 1985. Денис 04 05 1987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства у него к Вам есть… Для более точного и подробного ответа нужны фото