Мой ребенок Анатолий 17.10.2007г.р не ощущает себя больным ребенком, но периодически возникают состояния, угрожающие его жизни. Как устранить данные состояния, чтобы они больше не повторялись.Елена38л - вопрос №2159198

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Нужно обязательно фото ребенка. Пришлите в чат, я посмотрю и обсудим с вами что и как.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Желательно посмотреть фото ребенка, чтобы понять, что с ним не так. В чем причина.
Здравствуйте! Дети отображают то, что происходит в семье и у Вас лично. С этим  и нужно работать, изменять. С ребенком всё хорошо!
С Уважением!
Добрый день
Мальчик сейчас находится в переходной возрасте когда от покровительства мамы переходит на покровительство энергии отца, в любом случаи нужно фото всей семьи поотдельности, чтобы четко определитьсуть ситуации, то что на поверхности, ситуацию можно и нуж но измененить ..
С уважением Лилия
Здравствуйте!!! Необходимо посмотреть фото ребенка… А так вообще советую поставить защиту…