Здравствуйте! Мама умерла 3 года назад, но все это время мне кажется, что она мной не довольна. Снится - не улыбается, постоянно хмурая какая-то, меня не оставляет ее чувство недовольства мной. - вопрос №2159418

Может я себя накручиваю, но после ее смерти, мы старались сделать все по совести: и живем мирно, и на могиле всегда порядок, поставили шикарный памятник, оградку, поделили наследство поровну, все хорошо. Но это поганое чувство не оставляет меня. Мы не ругались с ней до этого, отношения у нас замечательные были. После смерти ее я стараюсь не плакать, службы заказываю. Чем я провинилась так и понимаю? ((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Вопрос для общей темы не очень подходит, готова проконсультировать подробно и детально в чате
С поверхности дело не в том что вы ей чем-то не угодили тут другие моменты, вы слишком привязанный и много об этом думаете..,
С уважением Лилия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина,

Вы внешне все правильно сделали, но от вашей мамы есть какой-то запрос. Ощущаю что связан он с родом. Тут надо подробнее смотреть.

Анастасия.