Вернётся девушка или нет и есть ли у неё ко мне чувства . Зовут Наталья 14.08.1973 года рождения я Владимир 15.05.1976 - вопрос №2159508

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Девушка не спешит возвращаться т.к кто-то есть еще.Если приложите усилия, подкупитте материально, тогда вернется.Меркантильный интерес у нее к вам.
Здравствуйте, к женщине проявляет желание мужчина, она ведома за ним, от этого помеха возврата к вам
Она разочаровалась, чувства слабые, но надежды на то что вы станете другим нет. Вы можете вернуть её,  но для этого нужна инициатива,  подарки,  внимание,  в общем, вам нужно измениться, без этого никак.

@ SOFIA CHERNAYA