Здравствуйте.Быстро жирнеют волосы,прям на следующий день.Раньше часто мыла голову,а теперь стараюсь раз в два-три дня,но ничего не меняется. - вопрос №2159554

Ответы

Здравствуйте. К сожалению это тип Ваших волос и к сожалению, кардинально ничего не изменить. Если будете высушивать искусственно, то единственное что добьётесь - это ломкость и сечение, а у корней всё равно будут жирные. Можно после мытья волосы ополаскивать травами, а как экстренную помощь использовать сухие шампуни.