на мониторе полосы и комп выключается - вопрос №2159700

после переустановки ос винда 7-началось следующее-комп может работать пол-дня, а потом на экране горизонтальные полосы и он сам выключается.тут же сразусам и включается, может работать еще пол-дня, иногда меньше-и все тоже самое.до переустановки такого не было ни разу.мастер который делал переустановку сказал что наверное надо менять видеокарту или сам монитор.а может он при переустановке сам что то неправильно сделал-может не тот драйвер установил? ведь раньше такого не было.очень хочу узнать ваше мнение.спасибо
2 ответа

Ответы

Полосы такие же, как в статье: sysrtfm.ru/hardware/vosstanovlenie-videokarty-posle-peregreva-lechim-artefakty/ ?

неа… — блин — самое что видел — либо перегрев, либо вирусяк кучу наловила… они бегают — толкаюся экран задевают… если ок работает — значит порядок — надо искать причину конкретную… причем очень похоже на 7 виндовс на косячную сборку…

Глеб Черняк