Здравствуйте! Нужна консультация врача-гинеколога. Подскажите пожалуйста, мне мой врач прописал супрастин,никак не могу выздороветь до конца. Я начала пить 1т/ 2 раза в день Тк гинеколог не - вопрос №2159874

объяснил как пить. Правильно ли я его пью? Не опасно ли его принимать на сроке 14 недель? Буду благодарна за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.

Тяжело вам дать какие то рекомендации, так как вы не описываете всей ситуации. Супрастина можно применять в вашем сроке, так как уже произошла закладка всех органов и систем, другое дело нужно ли.

Я готов вас проконсультировать, пишите в чат.