Старинная сабля... - вопрос №2160307

Здравствуйте. Сегодня приснился сон. Иду по морю, глубина по колено, мелко. Людей вокруг много. И вдруг, что-то происходит, под моими ногами песок как бы проваливается, создается небольшая волна, которая идет к берегу. Я понимаю, что песок, который на дне всплывает что ли наверх, я не падаю, а просто ощущаю ногами что что-то из глубины всплывпет, я нагибаюсь и достаю руками сначала мелочь, а потом огромную очень старинную красивую саблю. Очень удивляюсь и думаю как же я ее заберу с собой (вроде на самолете лететь надо к мужу). Прячу ее от всех как большую драгоценность, вконце спрятала и решила что пусть лежит пока муж не приедит, тогда что-то придуем.) Что мой сон может означать, подскажите пожалуйста. Очень яркий и необычный был. Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вам придется набраться мужества и защищать свои интересы или отстаивать позиции. В этой ситуации Вам идет помощь свыше и, возможно, представится какой-то удобный счастливый случай. Обязательно им воспользуйтесь. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, ваш сон показывает что вас захлестывают эмоции, чувства которые вы не умеете или не можете выплеснуть, но эти эмоции связаны именно с мужем, вы немного внешне холодны но желаете быть теплее, есть опасения быть неправильно понятой.