Астрахань

Добрый день. Я работаю в федеральном государственном бюджетном учреждении. Могу ли я открыть ИП? - вопрос №2160557

Ответы

федеральным служащим это запрещено, может возникнуть конфликт интересов и федеральным законом это запрещено. Вас могут попросить с работы, ведь придется указывать в декларации и доходы от ИП. Это повод прокуратуре вызвать вас на беседу.
не забывайте выбирать лучший ответ по вашему мнению