Скажите, пожалуйста, почему у меня какое-то депрессивное состояние? И когда стабилизируется финансовое положение? Ольга-03.06.1966. 12.00 - вопрос №2161119

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас просматривается сильный негатив, отсюда проблемы с деньгами и душевное состояние упадническое, могу сказать, что это все не с проста, с кем же вы так повздорили? Кто мог вам это сделать? Вам мстили таким образом. Навели порчу.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это состояние понятно от чего… от ваших  проблем  идет… Финансовое положение у вас восстановится в  Следующем  году  уже.Удачи вам
Здравствуйте. на вас в казенном месте был негатив от женщины. После этого все пошло плохо. Депрессивное состояние, от того что энергетика после этого ослаблена. Как восстановитесь, так все в гору пойдет.
Вы опустошены энергетически, связи с землёй нет, занимаетесь не своим и не любимым делом, перспектив не видите. Пришло время приводить себя в порядок — резгрести весь хлам в голове, в душе, в энергетике и в доме. Улучшения в финансовом плане наступят с весны 2017 г. если не будете сидеть сложа руки и начнёте приводить себя в порядок. Процесс не быстрый и нелёгкий но он того стоит.

Всех Вам благ! :)