Его мысли и чувства по поводу ее? - вопрос №2161131

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

От него идет негатив, дурные мысли, эгоизм и самолюбие. Нечестное отношение.
Но вас ждет впереди переезды и путешествия. В которых много новых знакомств с иностранцами. И верный друг, доброжелательный посланец. Незнакомец с дружелюбными намерениями.
Симпатия и влечение… что бы быть вместе, стоит приложить усилия.
Здравствуйте.

Он немного разочаровался в ней, но все равно его влечет к ней, он хочет сексуальных отношений, хочет постели, страсти. Вижу что будет между ними дружба сохраняться, а кроме того (не смотря на то, что их может разделить расстояние) — будут перспективы для отношений.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации