Добрый вечер/когда встретит вторую половину?/ новое знакомство? Где при каких условиях???/попадаються негодяи одни Кристина 10.06?? - вопрос №2161233

Ответы

Здравствуйте.
Через год у вас выпадают отношение с королём — это мужчина, которого вы уже знаете. И с которым будете пытаться создать семью — 10 кубков выпала.  Но у Вас по отношению к нему выпадает карта страхов, опасений. Через 2 года — другой мужчина выпал — король пентаклей. Как-то он встроится в Ваши отношения, но принесёт за собой дисгармонию. Как итог у Вас карта любви — туз кубков перевёрнута — т.е. означает проблемы. И воздушная карта — это непостоянство. переменчивость в отношениях.
Желаю удачи.

Здравствуйте!

Выбор спутника жизни, дело кропотливое. Нужно уметь своей собственной жизнью, энергетикой привлекать тех, кто достоин быть с Вами.

Пока, в Вашей жизни период инерции.

Тем не менее, в 2020 появиться в Вашей жизни тот, с кем Вы сможете создать хорошую семью.

До этого периода, так же есть возможности. Но с большой вероятностью, они пройдут мимо Вас.Сейчас, Ваша основная линия жизни показывает, что важно научиться достигать поставленных целей, задач. Развиваться как социальная единица, как личность и преодолевать инерцию.

@ SOFIA CHERNAYA