Здравствуйте!Помогите мне с ситуацией!Когда я помирюсь с этим человеком?Когда он пойдет на контакт?Ярослав 28.07.1988 Юлия 20.09.1986 - вопрос №2161269

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте!
Ярослав очень эгоцентричен, отношения он хотел бы и сам возобновить, но инерция убежденности в собственной правоте мешает ему это сделать.
Через некоторое время он сам навстречу пойдет, предложит «начать сначала», но если Вы хотите приблизить этот момент — напишите или позвоните ему с вопросом «по делу», требующим его мнения, знаний.

В целом, перспективы у отношений есть, но напряженностей немало, очень многое требует проработки, особенно из опыта прежних отношений Ярослава (в этом опыте причина необоснованной ревности).

Благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вам придется первой пойти на контакт. У Ярослава непростой характер. Это будет сказываться на ваших отношениях.
Также Знаки малого расклада показали, что при взаимном стремлении восстановить отношения — перспектива вашего союза может оказаться прочной и долговременной.