Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, лучший месяц для увольнения и где искать новую работу (и каким образом). Мария, 31.12.1973 гр. время рождения 22.25. Спасибо - вопрос №2161648

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас не самый удачный период для смены места работы, лучше повременить до будущего года, но раз уж надумали, лучше в начале декабрь месяца, потому что будет возможность в течении одной двух недель устроится довольно удачно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Октябрь подходит для этого.
Вы засиделись, пора дать дорогу переменам.
Позитивные изменения будут вскоре. Новую работу найдете через интернет, во многом будет Вас устраивать.
Всех благ!
Мария Вам стоит сперва найти новую работу, а уже потом увольняться с старой