Взаимоотношения в семье - вопрос №2162487

4 ответа

Ответы

Добрый день. Виктория,  пожалуйста,  допишите ваше сообщение, или обратитесь  в чат к семейному психологу/семейному психотерапевту)))
для того чтобы помочь вам разобраться с ними с позиции психологии нужен материал для анализа и потому либо дополните свой вопрос расширив его либо выберите того эксперта которому доверите свои проблемы
Уважаемая Виктория!
Пожалуйста отредактируйте свое сообщение и опишите свой запрос или просьбу.
Наши эксперты Вам ответят.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

Если хотите консультироваться в индивидуальном формате. Пишите.