Здравствуйте! Будет ли у меня второй брак. Олег 04.11.1982 Киргизия. - вопрос №216261

Здравствуйте! Будет ли у меня второй брак. Олег 04.11.1982 Киргизия.

Ответы

В следующем году у вас возможен брак, сначало будет гражданский брак, а потом и официальный.

 Да. У Вас будет 2 гражданских брака. один из которых затем перейдёт в прочные отношения.